/ / / / / /

Мясо птицы

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 04.12.2012 08:28 (мск) перейти на ЭТП
35 960,00 ₽
04.12.2012 09:00 13.12.2012 09:00 Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, ул.Завокзальная, 2-а, -
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
отдельными партиями, в течении 2 суток со дня получения письменной заявки Государственного Заказчика, в период со дня заключения государственного контракта по 31 марта 2013г.
░░░░░░░░
Оплата товара по контракту осуществляется Заказчиком за счёт средств бюджета Ставропольского края на 2013 год, по безналичному расчёту путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на расчетный счет Поставщика, за каждую поставленную партию товара в течение 10 банковских дней со дня подписания сторонами акта приема-передачи на основании счетов-фактур, товарных накладных.