/ / / / / /

Размещение завершено

поставка продуктов питания (масло сливочное)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 11.12.2013 21:54 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
202 500,00 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
11.12.2013 09:00 17.12.2013 09:00 357432, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Кирова, 6, кабинет №7
Форма заявки
приложение 2 к извещению о проведении запроса котировок
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
В период с момента заключения договора по 31 марта 2014 г. Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика. Заявка направляется поставщику в срок до 16 часов 00 минут дня, предшествующему перед днем поставки путем факсимильной
связи или по телефону (по согласованию сторон). Товар поставляется партиями по заявкам заказчика до 08 часов 00 минут дня следующего за днем получения заявки.
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Оплата производится Заказчиком за счет внебюджетных источников финансирования Ставропольского края на 2014 год по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 (тридцати) банковских дней со дня подписания акта приема-передачи товара (товарной накладной), согласно счету-фактуре.