/ / / / / /

поставка лекарственных средств (кровезаменители )

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 14.06.2012 16:03 (мск) перейти на ЭТП
45 396,79 ₽
15.06.2012 09:00 20.06.2012 18:00 357560, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Прогресса,73, ГКУЗ «Ставропольский краевой госпиталь для ветеранов войн» администрация госпиталя, начальнику общего отдела
указано в Приложении №2 к извещению о проведении запроса котировок
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляет-ся силами и средствами Поставщика в период с момента заключения контракта по 31 декабря 2012 года отдельными партиями до места расположения Заказчика по адресу: г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул.
Прогресса, 73 в течение 10 (десяти) календарных дней со дня получения письменной или устной заявки от Заказчика. Заявка может быть подана не позднее 15.12.2012 года.
░░░░░░░░
Оплата производится по безналичному расчету путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на расчетный счет Поставщика в течение 20 банковских дней со дня поставки отдельной партии товара на основании подписанных приемочных документов (счетов, счетов-фактур, товарной накладной и актов приема-передачи), но не позднее 31.12.2012 года.