/ / / / / /

поставка молочных продуктов

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 20.12.2013 14:25 (мск) перейти на ЭТП
74 818,07 ₽
20.12.2013 09:00 26.12.2013 16:15 Письменные котировочные заявки подаются по адресу: 355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 205, приемная, в рабочие дни с 8ч.15мин. до 16ч.15 мин. Котировочная заявка, подаваемая по электронной почте в форме электронного документа направляется по адресу элек-тронной почты: kspk@stv.runnet.ru
приложение 2 к извещению о проведении запроса котировок
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставщик производит поставку товара партиями, в период с момента заключения договора по 31.03.2014 г., 2 раза в неделю - среда, пятница с 8.00 час. до 10.00 час., по заявкам Заказчика. Заявки могут быть поданы Заказчиком в устной,
письменной форме или с помощью средств факсимильной связи.
░░░░░░░░
оплата каждой поставленной партии товара производится за счет средств бюджета Ставропольского края на 2014 год (бюджетные субсидии на выполнение государственного задания) по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в договоре, в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки каждой партии товара на склад Заказчика на основании представленных Поставщиком в адрес Заказчика документов, под-тверждающих поставку товара.
за счет средств бюджета Став-ропольского края на 2014 год (бюджетные субсидии на выполнение государственного задания)