/ / / / / /

поставка продуктов питания (сок)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 13.06.2012 22:37 (мск) перейти на ЭТП
249 974,40 ₽
14.06.2012 08:00 19.06.2012 17:30 Российская Федерация, 355038, Ставропольский край, Ставрополь г, Ленина, 441, кабинет юридического отдела
Приложение 2 к извещению о запросе котировок
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Товар поставляется два раза в неделю партиями по заявкам Заказчика. Поставщик производит поставку товара согласно, полученной заявке в полном объеме с 8 часов 00 минут до 15 часов 00 минут в течение 2-х последующих суток после получения
заявки в период с момента заключения гражданско-правового договора по 31 декабря 2012 года
░░░░░░░░
Оплата товара по договору производится Заказчиком за счет средств бюджета Ставропольского края на 2012 год по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, по факту поставки товара, в течение 30 банковских дней со дня подписания акта приема-передачи товара, на основании счета – фактуры и товарной накладной.
Средства бюджета Ставропольского края на 2012 год.