/ / / / / /

на поставку продуктов питания (крупы)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 05.06.2013 17:11 (мск) перейти на ЭТП
80 170,00 ₽
06.06.2013 08:00 11.06.2013 16:30 355038, г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, кабинет юридического отдела
Приложение № 2 к извещению о запросе котировок
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Товар поставляется партиями по заявкам Заказчика. Заказчик подает заявку на поставку товара Поставщику в письменном виде путем факсимильной связи. Поставщик производит поставку товара согласно, полученной заявке в полном объеме с
8 часов 00 минут до 15 часов 00 минут в течение 2-х последующих суток после получения заявки», в период с момента заключения гражданско-правового договора по 31 декабря 2013 года.
░░░░░░░░
Оплата товара по договору производится Заказчиком за счет средств бюджета Ставропольского края на 2013 год по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, по факту поставки товара, в течение 30 банковских дней со дня подписания акта приема-передачи товара, на основании счета – фактуры и товарной накладной.
Средства бюджета Ставропольского края на 2013 год.