/ / / / / /

Поставка расходных материалов для нужд МБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 01.10.2013 17:15 (мск) перейти на ЭТП
248 231,40 ₽
02.10.2013 09:00 08.10.2013 11:00 Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г., пр. К. Маркса, 87, каб. 16
Согласно приложению 2 сопроводительной документации
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
в период с момента подписания договора по 15.12.2013 года, ежемесячно, партиями, по заявкам Заказчика. Заявка оформляется в письменном виде уполномоченным лицом Заказчика и включает в себя наименование, количество поставляемого товара,
а также срок поставки. Заказчик подает заявку Поставщику путем факсимильной связи. Заявка считается принятой в редакции Заказчика, если Поставщик в течение 2-х часов не заявит по ней свои возражения. Поставщик производит поставку товара согласно полученной заявке в полном объеме в течение не более 3-х рабочих дней с момента получения, по накладной или акту приема-передачи отдельной партии товара транспортом Поставщика. Прием товара Заказчиком осуществляется в рабочие дни с 8-00 до 14-00
░░░░░░░░
без авансирования, оплата за каждую поставленную партию товара осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 банковских дней по факту поставки товара на основании счета, счета-фактуры и накладной. В случае отсутствия денежных средств оплата будет производиться за фактически поставленный товар в течение 20 банковских дней с момента зачисления денежных средств на счет Заказчика при наличии выставленных счетов, окончательная оплата будет произведена до 31.12.2013 года