/ / / / / /

Поставка в баллонах сжиженного газа "Пропан-бутана" в 2011 году для пожарных частей 1 ОПС Хабаровского края

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 04.04.2011 07:11 (мск) перейти на ЭТП
63 780,12 ₽
05.04.2011 01:00 08.04.2011 09:00 Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, 155а, -
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
В течении 5 дней с момента поступления заявки от Заказчика на отдельную партию товара. Товар должен соответствовать указанным Характеристикам. Доставка поставщиком отдельными паритями в период действия государственного контракта по
Заявкам Заказчика.
░░░░░░░░
безналичный расчет платежным поручением заказчика на расчетный счет Поставщика в течении 20 дней с момента поставки каждой партии товара.