/ / / / / /

Поставка овощей натуральных

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 21.08.2013 12:22 (мск) перейти на ЭТП
92 700,00 ₽
22.08.2013 09:30 09.09.2013 12:00 Прием котировочных заявок осуществляется Отделом подготовки документации госзакупок по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова 46, Механический корпус, оф. 227 в рабочие дни с "9" часов "30" минут до "17" часов "00" минут (по московскому времени) в течение всего срока приема заявок на участие в запросе котировок до даты окончания срока подачи котировочных заявок, в пятницу прием заявок с "9" часов "30" минут до "16" часов "00" минут (по московскому времени). Перерыв с "13" часов "00" минут до "14" часов "00" минут (по московскому времени).
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
октябрь-декабрь 2013 года. Необходимая периодичность поставки товара: 1 раз в неделю, кроме выходных и праздничных дней, по заявке заказчика с момента заключения контракта по 31.12.13г.
░░░░░░░░
В российских рублях. По безналичной форме оплаты. Оплата производится путем перечисления денежных средств с лицевого счета Комбината питания на расчетный счет Поставщика в следующем порядке: - взаиморасчеты производятся при поступлении товара за фактически поставленный объем (количество) товара согласно накладной в течение тридцати банковских дней с момента поставки товара.