/ / / / / /

Поставка противопожарного оборудования

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 03.07.2013 13:13 (мск) перейти на ЭТП
194 099,00 ₽
04.07.2013 08:00 11.07.2013 15:00 Котировочная заявка подается в письменной форме, включая передачу нарочным и посредством почтовой связи (600901, г. Владимир, мкр. Юрьевец, ФГБУ «ВНИИЗЖ», административное здание №1, отдел делопроизводства, внутренний телефон 22-25) или в форме электронного документа в соответствии с требованиями законодательства РФ на адрес: zakupki@arriah.ru
указана в прикрепленном файле
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
поставка товара (выборка товара) осуществляется отдельными партиями по заявкам заказчика в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента направления заявки Поставщику.
░░░░░░░░
Заказчик обеспечивает оплату поставленной партии товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента исполнения Поставщиком обязанности передать партию товара, на основании надлежащим образом оформленных документов: товарных накладных, счетов-фактур (если на Поставщика законодательством о налогах и сборах возложена обязанность по составлению и выставлению счетов-фактур).