/ / / / / /

закупка молока коровье, питьевое пастеризованное

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 11.09.2012 15:35 (мск) перейти на ЭТП
499 977,00 ₽
12.09.2012 08:00 21.09.2012 17:00 Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп, Дзержинского, 6, -
котировочная заявка подается в письменной форме. Котировочная заявка в письменной форме должна быть заверена подписью и печатью участника размещения заказа (с расшифровкой Ф.И.О. участника). В виду отсутствия системы удостоверения электронно-цифровой подписи не рекомендуется подача котировочных заявок в форме электронного документа.
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента подписания государственного контракта в течение четвертого квартала 2012г., отдельными партиями 3 раза в неделю: понедельник – 420 кг, среда – 420 кг, пятница – 630 кг, до 20.12.2012 г. Количество может быть изменено по заявке
гос. заказчика. Срок годности товара не более 5 (пяти) дней на каждую партию поставляемого товара с момента поставки партии товара с сопроводительными документами.
░░░░░░░░
по безналичному расчету по факту поставки, оплата производиться путем перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика после поставки товара в течение 10 (десяти) дней.