/ / / / / /

поставка товара, закупаемого по государственному оборонному заказу: масла сладко-сливочного несоленого, м.д.ж. 72,5 %, ГОСТ Р 52969 - 2008, российского производства в количестве 2700 килограмм.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 12.04.2013 17:59 (мск) перейти на ЭТП
476 091,00 ₽
15.04.2013 08:00 24.04.2013 17:15 Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева, 1, -
В сопроводительной документации
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется двумя партиями: 1-я партия в срок до 15.05.2013 в количестве 1350 кг; 2-я партия в срок до 20.05.2013 в количестве 1350 кг.
░░░░░░░░
Расчеты за поставленный Товар производятся в форме безналичного денежного расчета средствами, выделяемыми из федерального бюджета, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней по факту поставки партии Товара на основании выставленного счета-фактуры.
федеральный бюджет
Дополнительная информация
Требования к участникам размещения заказа: в соответствии с требованиями ст. 3 федерального закона РФ от 29.12.2012 г. № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» головной исполнитель поставок продукции по государственному оборонному заказу может быть юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации и заключившее с государственным заказчиком государственный кон
Качество товара, подлежащего поставке, проверяется ОТК Поставщика на соответствие ее требованиям ГОСТ Р 52969-2008 и подтверждается документами о качестве. Остаточный срок годности товара не менее 2 месяцев на момент поставки товара в адрес Грузополучателя. Товар должен быть расфасован в картонные коробки весом до 20 килограмм, в количестве 2700 килограмм