/ / / /

На поставку спирта этилового (Этанол) для БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3»» по адресу: г.Вологда, ул.Московская,2а

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 03.12.2013 09:35 (мск) перейти на ЭТП
127 460,40 ₽
09.12.2013 09:00 13.12.2013 09:00 Котировочные заявки подаются в письменной форме по адресу: г. Вологда, ул. Московская, д.2А, каб.501, в электронной форме: на e-mail: pol3@vologda.ru с 08 часов 00 минут 09 декабря 2013 года до 09 часов 00 минут 13 декабря 2013 года, за исключением обеденного перерыва (с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.).
Требования к форме котировочной заявки прикреплены к извещению в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
С 09 января 2014 года по 15 декабря 2014 года.
░░░░░░░░
Оплата за каждую партию поставленного Товара осуществляется Заказчиком безналичным путем на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней с момента получения Товара на основании счета-фактуры и подписания товарно-транспортной накладной.
Средства обязательного медицинского страхования, средства оказания платных услуг.