Электронный аукцион № 0331100012115000011

Опубликован 19.02.2015 14:53 (мск) на ЕИС

поставка трансиверов D-Link DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (with DDM) 300m для офисной техники Заказчика в соответствии с требованиями производителя.

Размещение завершено

Участники и результаты

Начальная цена контракта
96 342,80
Обеспечение заявки
963,43
Обеспечение контракта
4 817,14
Контактные данные
Порядок размещения Указано московское время

44-ФЗ, Электронный аукцион

Перейти на Сбербанк-АСТ


Подача заявки
19.02.2015 15:00 25.02.2015 17:00
Рассмотрение заявок
26.02.2015
Проведение аукциона
02.03.2015
Документы
Заказчик
Федеральное бюджетное учреждение Воронежский Региональный Центр Судебной Экспертизы Министерства Юстиции Российской Федерации

ИНН 3664011894 КПП 366401001

Время поставки
в течение десяти рабочих дней с даты заключения контракта.
Место поставки
Российская федерация, Воронежская обл, Воронеж г, ул. Краснознаменная, д. 2
Объекты закупки
Наименование Кол-во Цена за ед. Стоимость,

трансиверы D-Link DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (with DDM) 300m для офисной техники Заказчика в соответствии с требованиями производителя.

ОКПД 32.20.20.350   Устройства приемопередающие для волоконно-оптических и атмосферных оптических линий передачи

8 шт
12 042,85
96 342,80
Условия участия
Требования к участникам
  1. Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
  2. Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Участники и результаты 26.02.2015

Электронный аукцион признан несостоявшимся.

Более подробная информация доступна, если войти или зарегистрироваться
Участник Результаты

░░░ ░░░░░░░░

░░░░░
Контракты с поставщиком

░░░ ░░░░░░░░

░░░░░░░░

№ 1366401189415000013 от 10.03.2015

░░ ░░░░░░  
Похожие закупки