/ / / / / /

Право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по стирке белья

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 16.08.2011 10:26 (мск) перейти на ЭТП
366 844,00 ₽
17.08.2011 25.08.2011 11:12 Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Макаренко, 40, каб. 3120 или на адрес электронной почты: axp@brstu.ru
Форма котировочной заявки, в т.ч. для подачи в форме электронного документа указана в Приложении № 1 к извещению о проведении запроса котировок.
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Период оказания услуг: с с момента подписания Договора по 27 декабря 2011г. включительно, еженедельно. День приёмки-сдачи белья - вторник. Срок оказания услуг по каждой партии белья - 7 дней.
░░░░░░░░
Безналичный расчет путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Авансирование не предусмотрено. Оплата производится в течение 5 рабочих дней со дня подписания акта сдачи-приёмки фактически выпол-ненных услуг за отчётный период; отчётный период – 1 месяц. Основанием для оплаты являются оригиналы документов: счет, счёт-фактура, акт сдачи-приёмки выпол-ненных услуг.