/ / / / / /

на право заключения муниципального контракта на поставку лекарственных средств (растворы)

Открытый аукцион в электронной форме № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.05.2012 05:49 (мск) перейти на ЭТП
04.06.2012 06:20
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка автомобильным транспортом, либо ж/д транспортом. В случае отправки ж/д транспортом доставка багажа с багажного отделения ст. Киренга до склада осуществляется за счет средств Поставщика. Период поставки товара - с момента
подписания Контракта по 20.12.2012г. отдельными партиями на основании заявки Заказчика, поданной Поставщику письменно или посредством телефонной или факсимильной связи, не позднее 48 (сорок восемь) часов до момента начала поставки партии Товара. В Заявке Заказчик определяет ассортимент и количество Товара. Поставка первой партии товара – в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подписания Контракта.