/ / / / / /

Молоко питьевое пастеризованное, пакетированное жирностью 2,5% в количестве 4 440 литров.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 11.07.2011 14:57 (мск) перейти на ЭТП
96 792,00 ₽
12.07.2011 08:00 18.07.2011 16:45 Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, Ржевский тракт, 7, -
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Партиями в период с 27.07.2011г по 31.08.2011г. - понедельник – 240 литров - среда-240 литров - пятница-360 литров
░░░░░░░░
Расчеты за поставленную продукцию производятся в форме безналичного расчета, в течении 10 банковских дней после получения партии продукции Государственным заказчиком за счет средств из Федерального бюджета.
Федеральный бюджет
Дополнительная информация
Срок хранения - не менее 5-ти суток с момента поступления Товара на склад Государственного заказчика.
96 792,00 ₽
Молоко питьевое пастеризованное ГОСТ Р52090-2003, пакетированное жирностью 2,5% в количестве 4 440 литров, срок хранения не менее 5 суток с момента поступления Товара на склад Государственного заказчика. Место происхождения товара – Российская Федерация. При поставке Товара обязательно предоставить: а) накладную; б) счет; в) счет-фактуру; г) удостоверение качества, подтверждающую пригодность товара к употреблению в пищу; д) ветеринарное свидетельство (справка) установленной формы е) сертификат (декларация соответствия).