/ / / / / /

Поставка соковой продукции

Открытый аукцион в электронной форме № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 12.11.2013 04:26 (мск) перейти на ЭТП

Право заключить гражданско-правовой договор на поставку соковой продукции для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края "Петропавловск-Камчатская городская гериатрическая больница"

05.12.2013 00:37
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года, отдельными партиями по мере поступления заявок от Заказчика.
░░░░░░░░
Дополнительная информация
Путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика. Оплата за поставленный товар производится заказчиком поэтапно, за фактически поставленный товар (партию товара). Факт поставки подтверждается документально, путём подписания товарной накладной. В течение 20 (двадцати) банковских дней со дня поставки партии Товара на основании товарной накладной (без претензий), счета, счета-фактуры.
БИК 043002001
соковая продукция из фруктов - 2000.00л; дм? ;соковая продукция из овощей(томатный без сахара) - 1100.00л; дм?
1513421 Соки натуральные без мякоти
1513480 Соки
Первая часть заявки. Качество, технические характеристики товара, работ, услуг.

соковая продукция из фруктов

Требования к качеству и техническим характеристикам
  1. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ, ОСТ, ТУ и СанПиН, действующих на момент поставки. Остаточный срок реализации, годности на товар должен составлять не менее 70 % от срока хранения.

соковая продукция из овощей(томатный без сахара)