/ / / / / /

Заключен контракт: ░░ ░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░

Поставка фруктов

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 31.03.2015 04:15 (мск) перейти на ЭТП
13.04.2015
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента подписания контракта до 10декабря 2015года. Срок исполнения контракта: Декабрь 2015г. Срок исполнения отдельных этапов: Сроки исполнения отдельных этапов контракта: Поставка Товара осуществляется поэтапно по мере поступления
заявок от Заказчика. Заявка передается в письменной форме (по факсу) или в электронной форме. Поставщик должен осуществить поставку партии товара в количестве, указанном в заявке Заказчика в срок не более 10 (десяти) рабочих дней, после получения от Заказчика заявки. Поставщик должен осуществить поставку товара только в рабочие дни в соответствии с режимом работы Заказчика, с 8-30 до 15-00 часов Периодичность поставки: Периодичность поставки товаров, работ, услуг: Оплата за поставленный товар производится поэтапно, за фактически поставленный товар (партию товара). Факт поставки товара подтверждается документально, путём подписания товарной накладной. Оплата за поставленный товар производится на основании отчетной документации, предоставленной поставщиком (товарная накладная, счет (счет-фактура).Оплата производится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента получения счета (счета-фактуры).