/ / / / / /

Поставка бакалейной продукции для спецконтингента ФКУ Мариинская ВК ГУФСИН России по Кемеровской области

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 01.08.2013 14:04 (мск) перейти на ЭТП
440 738,25 ₽
02.08.2013 05:00 12.08.2013 13:00 Российская Федерация, 652154, Кемеровская обл, Мариинск г, Макаренко, 4, - кабинет тылового обеспечения
Прикреплена в сопроводительной документации.
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Срок поставки товара с момента заключения государственного контракта до 25 декабря 2013 года.Поставка товара осуществляется Поставщиком или за его счет, партиями 1 раз в неделю, согласно заявкам Заказчика, переданным по телефону,
в течение 48 часов с момента получения заявки. Количество поставляемого товара в партии, определяется заявкой Заказчика. Товар поставляется в таре Поставщика, обеспечивающей сохранность товара при транспортировке и хранении. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика, имеющим санитарный паспорт и позволяющим сохранить его качественные характеристики в период транспортировки.
░░░░░░░░
Оплата за поставленный товар производится платёжными поручениями на расчётный счёт «Поставщика» по факту поставки товара в течение 15-ти банковских дней с момента получения правильно оформленных документов на оплату (товарной накладной и счета-фактуры).