/ / / / / /

Поставка творога

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 14.11.2013 13:20 (мск) перейти на ЭТП
140 120,00 ₽
15.11.2013 05:00 21.11.2013 14:00 Российская Федерация, 652100, Кемеровская обл, Яя пгт, Жуковского, 1, -
Требования к форме заявки прикреплены к извещению в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется Поставщиком и за его счет, партиями, согласно заявкам Заказчика, переданным по телефону. Количество поставляемого товара в партии, определяется заявкой Заказчика. Поставка товара осуществляется в период
с момента подписания государственного контракта до 23.12.2013 года.
░░░░░░░░
Оплата за поставленный товар производится путем перечисления денежных средств Федерального бюджета 2013 года по главе 320, раздел (подраздел) 0305, по целевой статье 2166700, вид расхода 223, КОСГУ 340 на расчетный счет Поставщика в размере стоимости поставленной партии товара, по факту поставки каждой партии товара, в течение 7-ми банковских дней с момента получения правильно оформленных документов на оплату (счет-фактура, товарная накладная).