/ / / / / /

Капли глазные офлоксацин для лечения инфекционных заболеваний для нужд ОБУЗ «Офтальмологическая больница»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 06.12.2013 18:35 (мск) перейти на ЭТП
102 175,00 ₽
09.12.2013 09:00 12.12.2013 16:00 Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Садовая, 42А, - ОБУЗ "Офтальмологическая больница"
Указана в соправодительной документации
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Срок поставки: партиями, в течение 3 рабочих дней с момента поступления заявки от Заказчика. Период поставки: с момента заключения договора по 31 декабря 2014 года (включительно).
░░░░░░░░
Оплата Товара осуществляется Заказчиком путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки каждой партии Товара в размере 100% от стоимости поставленной партии Товара в течение 90 календарных дней с момента поставки каждой партии Товара. Моментом поставки каждой партии Товара считается дата подписания накладной уполномоченным представителем Заказчика. Предварительная оплата не производится.