/ / / / / /

Размещение завершено

поставка хлебобулочных и макаронных изделий в 1 квартале 2014 года

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 10.12.2013 18:26 (мск) перейти на ЭТП

поставка хлебобулочных и макаронных изделий в 1 квартале 2014 года.

Начальная цена контракта
34 236,00 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
11.12.2013 08:30 18.12.2013 10:00 399704, Становлянский р-н, с. Ламское, ул. Школьная, д.20
Форма заявки
представлена по форме согласно Приложения № 1 к настоящему извещению
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Товар должен поставляться в период с 01.01.2014 по 31.03.2014, ежедневно, кроме воскресенья, партиями, по заявкам заказчика
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
оплата производится по факту поставки очередной партии товара путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 банковских дней с момента предоставления Поставщиком, счетов, счетов-фактур и товарных накладных, оформленных надлежащим образом.