/ / / / / /

поставка мясных и молочных продуктов питания на второй квартал 2011 года

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 15.04.2011 07:35 (мск) перейти на ЭТП
171 500,00 ₽
15.04.2011 08:00 21.04.2011 09:30 Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская, 25/3, -
Требования к форме заявки прикреплены к извещению в виде файла на странице 'Сопроводительная документация'
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
товар поставляется равными партиями один раз в две недели, в период с 03 мая 2011 года до 30 июня 2011 года
░░░░░░░░
Форма оплаты: безналичный расчет. Сроки и порядок оплаты: в течение 10 банковских дней с момента поставки каждой партии Товара Заказчик перечисляет Поставщику денежные средства за поставленную партию Товара на основании выставленного счета-фактуры. Окончательный расчет производится в течение 10 банковских дней с момента получения Заказчиком последней партии Товара
средства федерального бюджета
Дополнительная информация
Процедура оценки и рассмотрения котировочных заявок состоится 22 апреля в 10 часов 25 минут по адресу 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, 25/3, приемная начальника ФГУЗ "МСЧ УВД по Магаданской области"
Наименование, характеристики и количество поставляемого товара приведены в составе извещения о проведении запроса котировок, прикрепленного в виде файла на странице "Сопроводительная документация"