/ / / / / /

Закупка молока коровьего питьевого, пастеризованного, жирностью 3,2%

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 01.06.2012 15:14 (мск) перейти на ЭТП
490 680,00 ₽
04.06.2012 08:00 18.06.2012 17:00 Российская Федерация, 142200, Московская обл, г. Серпухов, ул.Калужская, 50/7
Бумажный носитель
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента подписания Государственного контракта по 20.12.2012г., три раза в неделю с 800 до 830 в период по письменной заявке Государственного заказчика (конец срока поставки товара - 20.12.2012г.).
░░░░░░░░
Расчёты за поставляемый товар производятся в форме безналичного денежного расчета за счёт средств Федерального бюджета. Оплата Государственным заказчиком очередной партии товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поставки, согласно счетов-фактур и товарных накладных, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.