/ / / / / /

Закупка услуги по организации питания в Муниципальном общеобразовательном учреждении Раменская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением предметов

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 14.03.2012 12:48 (мск) перейти на ЭТП
273 000,00 ₽
15.03.2012 09:00 23.03.2012 10:00 Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района 140100, Московская область, г. Раменское, Комсомольская пл. 2. к.418 с 09 часов 00 минут (перерыв на обед 13.00 – 14.00) до 18 часов 00 минут Московского времени ежедневно, в пятницу с 09 часов 00 минут (перерыв на обед 13.00 – 14.00) до 17 часов 00 минут Московского времени, кроме выходных и праздничных дней.
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с 01.04.2012г. по 30.04.2012г.
░░░░░░░░
Оплата оказанной услуги будет произведена в течение 14 (четырнадцати) банковских дней после предоставления Исполнителем Заказчику счёта за оказанную услугу с одним экземпляром соответствующих накладных. Окончательный расчет за оказанную услугу производится на основании акта выполненных работ в течение 14 календарных дней с момента подписания акта. Оплата производится по безналичному расчету путем перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
бюджет муниципального образования «Раменский муниципальный район Московской области»
Оказание услуги питания для учащихся начальной школы 1-4 класс- 154 чел. Оказание услуги питания для учащихся основной и средней школы 5-11 класс- 100 чел. Оказание услуги должно соответствовать меню (Приложение №3)