/ / / / / /

поставка лекарственных средств на 1 полугодие 2012 г. для МУЗ «Кольская ЦРБ»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 28.11.2011 14:14 (мск) перейти на ЭТП
180 011,05 ₽
29.11.2011 09:00 05.12.2011 09:00 Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Победы, 9, -
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
по заявкам в течение одного рабочего дня с момента подачи заявки (заявка направляется факсимильной либо электронной почтой). Поставщик при поставке товара направляет Заказчику сертификаты соответствия на каждый товар (партию товара)
заверенную установленным образом, остаточный срок годности должен быть не менее 80 %
░░░░░░░░
Заказчик производит оплату в следующем порядке: безналичный расчет по факту поставки заявленной партии товара до конца финансового 2012 года с момента выставления счета в разрезе структурных подразделений МУЗ «КЦРБ».
за счет средств ФОМС, бюджета Мурманской области на 2012 г., долгосрочная целевая программа «Модернизация здравоохранения Мурманской области» на 2011-2012 года, и других источников финансирования на 2012 год.
в соответствии с техническим заданием (см. приложение № 2)