/ / / / / /

Поставка яйца куриного

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 28.05.2013 12:52 (мск) перейти на ЭТП
196 000,00 ₽
29.05.2013 06:00 04.06.2013 11:00 Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская, 81а, приемная директора.
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Период поставки товара – со дня заключения контракта до момента полной выборки Заказчиком всего количества товара. Поставка товара должна осуществляться отдельными партиями по заявкам Заказчика. Поставка каждой партии товара должна
осуществляться на следующий день после дня подачи заявки Заказчиком, включая выходные и нерабочие праздничные дни. Поставка каждой партии товара должна осуществляться с 09-00 ч до 15-00 ч новосибирского времени.
░░░░░░░░
оплата будет производиться после поставки партии товара безналичным перечислением денежных средств на расчетный счет Поставщика только при условии надлежащего выполнения Поставщиком при поставке партии товара всех обязательств, предусмотренных контрактом. Оплата будет производиться в течение 90 (девяноста) банковских дней со дня подписания товарной накладной, на основании надлежаще оформленных счета, счета-фактуры и товарной накладной.