/ / / / / /

Поставка молочных продуктов.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 05.11.2013 11:25 (мск) перейти на ЭТП
101 368,00 ₽
06.11.2013 05:00 13.11.2013 05:00 Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Коммунистическая, 75, -
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента заключения контракта по 20.12.2013 г. партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Государственного заказчика. Государственный заказчик формирует заявку в соответствии со своей
потребностью в товаре. Поставка партии товара Поставщиком осуществляется в течение 1 рабочего дня с момента передачи ему заявки (в устной или письменной форме).
░░░░░░░░
В рублях по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Государственным заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, в течение 5 банковских дней отдельно за каждую партию поставляемого товара в соответствии с товарной накладной, счетом и счет-фактурой.