/ / / / / /

Поставка расходных материалов (термобумага) № 488/13

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 26.08.2013 15:52 (мск) перейти на ЭТП
40 393,80 ₽
27.08.2013 05:00 02.09.2013 13:00 Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко, 130, центральный корпус, 2 этаж, отдел государственного заказа
Указано в извещении
Не позднее 9 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется партиями по наиме-нованию и в количестве, указанном в заявках Заказчи-ка. Период поставки: с момента заключения Договора по «31» декабря 2013 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью
в товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 3-х рабочих дней с момента передачи ему заявки (заявка может быть передана как устно, так и в письменной форме по факсу, электронной почте, по телефону). Остаточный срок годности Товаров на момент поставки не может быть меньше 50%.
░░░░░░░░
Оплата за поставленный Товар производится Заказчиком за фактически поставленную партию Товара путём безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, в течение 90 (девяносто) календарных дней с момента поставки партии Товара и на основании счета, счета-фактуры и подписанной Сторонами товарной/товарно-транспортной накладной, акта приема-передачи товара, при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара, в пределах утвержденных Заказчик лимитов бюджетных обязательств.