/ / / / / /

Поставка молока и молочных продуктов на 4 квартал для нужд ГБУЗ НСО "Краснозерская ЦРБ"

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 24.10.2013 13:17 (мск) перейти на ЭТП
219 112,40 ₽
25.10.2013 05:00 30.10.2013 13:00 Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, Ленина, 81, -
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с момента заключения Договора по 31 декабря 2013 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью
в товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2-х рабочих дней с момента передачи ему заявки.
░░░░░░░░
Оплата за поставленный Товар производится Заказчиком за фактически поставленную партию Товара в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента поставки партии Товара и на основании счета, счета-фактуры и подписанной Сторонами товарной накладной или акта приема-передачи товара, при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара.