/ / / / / /

поставка средств, влияющих на процессы обмена, препаратов гормональных

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 12.02.2013 05:38 (мск) перейти на ЭТП
485 147,00 ₽
12.02.2013 06:00 21.02.2013 13:00 Российская Федерация, 644020, Омская обл, Омск г, Рождественского, 2, -
Котировочная заявка подается по прилагаемой форме (приложению № 1 к извещению о проведении запроса котировок цен)
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставщик обязуется поставлять Товар, а также осуществлять погрузочно-разгрузочные работы на основании заявок Заказчика отдельными партиями, согласно объемам, указанным в заявках Заказчика. Срок поставки – в течение 3 рабочих дней
с момента получения заявки от Заказчика, с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, последняя поставка не позднее 27.12.2013 г.
░░░░░░░░
Оплата товара производится в форме безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре, в размере 100% от стоимости каждой партии товара в течение 20 календарных дней со дня приемки товара, на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры, товарной накладной, не позднее 27.12.2013 г.