/ / / / / /

Поставка ячменя фуражного

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.02.2012 14:56 (мск) перейти на ЭТП
101 000,00 ₽
17.02.2012 07:00 27.02.2012 15:00 Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК-4, кабинет юрисконсульта
Образец заявки прикреплен к документации
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставки осуществляются партиями по предварительной заявке Государственного заказчика, согласно графика поставки
░░░░░░░░
безналичный расчет, расчет за каждую партию товара производится в течение 30 дней с момента поступления партии товаров на склад Государственного заказчика
средства федерального бюджета
Дополнительная информация
Время в извещении указано местное - Оренбургской области. Прием заявок ежедневно с 8-00 до 17-00 за исключением перерыва на обед с 13-00 до 14-00 и выходных дней