/ / / / / /

Поставка стоматологических наконечников

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 06.03.2012 05:45 (мск) перейти на ЭТП
218 483,00 ₽
07.03.2012 07:00 13.03.2012 15:00 Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, ул. Плеханова, д.61, -
Приложение № 4
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Товар поставляется Заказчику партиями, согласно графику поставки (Приложение № 2). Поставка первой партии производиться в течение 5-ти рабочих дней с момента подписания сторонами договора. Поставка следующих партий осуществляется по
графику, в период действия Договора с момента его заключения до «30» июня 2012 г.
░░░░░░░░
«Заказчик» оплачивает поставленную партию товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Поставщика» в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара и передачи «Заказчику» оформленных надлежащим образом: счёта, счёта-фактуры, товарно-транспортных накладных, акта приема-передачи товара (Заполняется поставщиком, Приложение 3), заверенных надлежащим образом копий регистрационных удостоверений и сертификатов соответствия на товар, инструкции по медицинскому применению материала от производителя (на русском языке).
Внебюджетные средства получателей средств местного бюджета (ПД), Внебюджетные средства территориального государственного внебюджетного фонда (ОМС).