/ / / / / /

Препараты и средства медицинские и ветеринарные прочие

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 30.06.2011 05:33 (мск) перейти на ЭТП
76 664,00 ₽
01.07.2011 07:00 07.07.2011 08:00 Российская Федерация,614039, г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 43, каб. 40 (бухгалтерия),(с понедельника по четверг с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, в пятницу с 9часов 00 минут до 16ч 00 мин,, перерыв на обед с 13-00 до 14-00)
Котировочные заявки подаются по форме Приложения № 1 к настоящему извещению
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара двумя равными партиями по количеству и наименованию: 1 партия – в течение 3 календарных дней со дня подписания гражданско-правового договора. 2 партия – до 15.08.11 г.
░░░░░░░░
Заказчик производит оплату поставленного Поставщиком товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение в течение 90 (Девяноста) банковских дней после приемки товара и подписания накладных: - товарно-транспортных накладных с указанием даты поставки товара и с отметкой материально-ответственного лица Заказчика; - счёта-фактуры на поставленный товар.