/ / / / / /

Поставка лекарственных средств

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 24.12.2012 14:36 (мск) перейти на ЭТП
166 000,00 ₽
24.12.2012 14:15 28.12.2012 13:30 Российская Федерация, 618419, Пермский край, Березники г, ул.Черепанова, д.14, -
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется партиями. Первая поставка: в течение 10 календарных дней с момента подписания договора. Вторая поставка: в срок с 24 по 31 января 2013г. Третья поставка: в срок с 11 по 18 февраля 2013г. Поставка осуществляется
в рабочие дни с 8-00 час. до 14-00 час. отдельной упаковкой по каждому отделению в соответствии с техническим заданием ( Спецификация) на поставку Товара.
░░░░░░░░
Оплата каждой партии Товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 20 банковских дней после подписания сторонами товарной накладной на каждую партию товара и предъявления Поставщиком счета, счета – фактуры.
Средства фонда социального страхования (родовые сертификаты) и/или средства обязательного медицинского страхования, средства от предпринимательской деятельности