/ / / / / /

Поставка лекарственных средств (препараты, действующие на сердечно-сосудистую систему) в 2014 году

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 07.11.2013 12:03 (мск) перейти на ЭТП
126 922,70 ₽
94-ФЗ, Иностранные поставщики, перейти на ЭТП
29.10.2013 12:00 12.11.2013 08:00 Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ул. Деменева, дом 12, корпус 9
Согласно Приложению 1 "Сопроводительная документация"
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с «01» января 2014 г. по «31» декабря 2014 г. Поставка товара осуществляется партиями, в объеме указанном в заявке Заказчика, в течение 3-х рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика с 8:00
до 13:00 часов (время местное).
░░░░░░░░
Оплата производится Заказчиком по безналичному расчёту после получения каждой партии товара путём перечисления на расчетный счёт Поставщика денежных средств в течение 60 календарных дней с даты подписания сторонами товарной накладной на основании счета, счета-фактуры, представленных Поставщиком.