/ / / / / /

Поставка для нужд поликлиники медицинских расходных материалов

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 31.08.2012 12:09 (мск) перейти на ЭТП
177 989,66 ₽
31.08.2012 12:00 11.09.2012 14:00 Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ул.Деменева, д.12, каб.316
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка осуществляется партиями с момента заключения договора по 31.12.2012г. Первая поставка - 25 % от всего объема в течение 3 (трех) рабочих дней со дня заключения договора по заявке Заказчика. Остальные 75 % - партиями в течение
3 рабочих дней после получения заявки Заказчика. Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 8:30 до 16:00 часов (время местное). Поставщик поставляет и разгружает товар в месте доставки собственными
░░░░░░░░
Оплата товара производится после поставки каждой партии товара по безналичному расчёту путём перечисления денежных средств на р/счёт Поставщика в течение 60 (шестидесяти) календарных дней со дня подписания сторонами акта приемки товара, предъявлении счета, счета-фактуры.