/ / / / / /

Поставка для нужд поликлиники лекарственных средств

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 11.03.2013 07:33 (мск) перейти на ЭТП
48 994,30 ₽
12.03.2013 06:00 18.03.2013 13:00 Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ул.Деменева, д.12, каб.316
Не позднее 15 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка осуществляется партиями в течение 6 месяцев с момента заключения договора. Первая поставка - 30 % от всего объема в течение 3 (трех) рабочих дней со дня заключения договора по заявке Заказчика. Остальные 70 % - партиями
в течение 3 рабочих дней после получения заявки Заказчика.
░░░░░░░░
Оплата товара производится после поставки каждой партии товара по безналичному расчёту путём перечисления денежных средств на р/счёт Поставщика в течение 60 (шестидесяти) календарных дней со дня подписания сторонами акта приемки товара, предъявлении счета, счета-фактуры.