/ / / / / /

приобретение консерв мясных.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 16.09.2011 17:08 (мск) перейти на ЭТП
295 000,00 ₽
19.09.2011 09:00 28.09.2011 10:00 Российская Федерация, 346709, Ростовская обл, Аксайский р-н, Ковалевка п, ул.Салютная 2,в/ч 11350 . строевая часть, капитан Маханьков А.В.
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка должна быть осуществлена , только согласованными партиями по заявкам заказчика . Прием продукции осуществляется с 16.00 часов до 18.00 часов. В течении четвертого квартала 2011 года.
░░░░░░░░
Оплата по контракту осуществляется в российских рублях, в безналичной форме, путем перечисления денежных средств Заказчиком на расчетный счет Поставщика по факту 100 % поставки Товара, в течение (30) десяти дней со дня подписания сторонами накладных, на основании выставленного счета, счет - фактуры, товарной накладной
федеральный бюджет.
Дополнительная информация
Котировочные заявки подаются в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени. Перерыв на обед с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
консервы мясные – «Говядина тушенная, ГОСТ 5284-84, высший сорт, в ж/б 325 грамм, фасовка от не менее 36 штук не более 45 штук, картонный короб, с остаточным сроком годности не менее 90% в количестве 5000 кг. Каждая партия продукции должна передаваться Заказчику с остаточным сроком годности не менее 90%. Поставка партиями по заявке заказчика. Продукция поставляется в чистой, сухой, без постороннего запаха и нарушений целостности таре и упаковке, из материалов, которая должна обеспечивать, сохранность продукции во время ее транспортировки и хранения. Транспорт поставщика должен иметь санитарный паспорт. На каждое место должна быть нанесена следующая маркировка на русском языке: наименование «Продукции», дата производства и срок хранения. Доставка и разгрузка товара должна производиться поставщиком. Прием продукции с 16.00 часов до 18.00 часов. Срок поставки товара, в течении 4 квартала 2011 года. Место доставки, продовольственный склад войсковой части 11350.
1511034 Консервы мясные, мясо - растительные (с более чем 20%-м содержанием мяса) [1511480] - [1511525]