/ / / / / /

Закупка продуктов питания (масло сливочное)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 31.08.2012 12:01 (мск) перейти на ЭТП
20 400,00 ₽
23.08.2012 08:00 05.09.2012 17:00 г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 90, отдел закупок (на бумажном носителе), ПН-ЧТ: с 08:00 до 17:00, ПТ: с 08:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00; В электронном виде: www.torgi.donland.ru
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставщик осуществляет поставку Товара на склад пищеблока Заказчика в упакованном виде специальным автотранспортом в срок до 08.00 утра, согласно заявке Заказчика, на следующий день после ее получения. Заявка Заказчика может быть отправлена
в письменной форме, в форме электронного документа, с применением факсовой и почтовой связи.
░░░░░░░░
Заказчик осуществляет оплату на расчетный счет Поставщика отдельно за каждую поставленную партию Товара в рамках настоящего договора в течение 30 (тридцати) банковских дней с момента фактической поставки партии товара на основании выставленного Поставщиком счета на оплату. Основанием для выставления счета являются подписанные сторонами товарные накладные.