/ / / / / /

Поставка местноанестезирующего средства

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 29.11.2013 15:59 (мск) перейти на ЭТП
125 333,60 ₽
02.12.2013 09:00 12.12.2013 17:00 Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, ул.Циолковского, д.15/5, кабинет №7
Требования к форме заявки прикреплены к извещению (Приложение №1) в виде файла на странице «Сопроводительная документация» Котировочная заявка, подаваемая в письменной форме, должна быть заверена подписью руководителя участника размещения заказа и печатью (для юридических лиц), участником размещения заказа (для физических лиц). Котировочная заявка, составленная в электронном виде, должна быть подписана электронной подписью лица, уполномоченного на подписание котировочной заявки и подается в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется в период с 01 января 2014 г. по 31 марта 2014 г., 2 (двумя) отдельными партиями, по предварительной заявке Заказчика по факсу или электронной почте в течение 7 (семи) календарных дней с момента получения
заявки, в предварительно согласованное с Заказчиком время.
░░░░░░░░
Оплата Товара осуществляется на расчетный счет Поставщика по факту поставки каждой партии в течение 120 (ста двадцати) календарных дней с момента подписания документов (актов приемки-передачи товара, накладных, счета-фактуры, счета на оплату и т.д.). Оплату производит Заказчик согласно выставленных Поставщиком счетов за счет средств бюджетного учреждения (средства, полученные от иной приносящей доход деятельности).
За счет средств бюджетного учреждения (средства, полученные от иной приносящей доход деятельности).
Характеристики товаров и их количество, указаны в извещении о размещении заказа, прикрепленном в виде файла на странице «Сопроводительная документация»