/ / / / / /

Поставка хлоргексидина 0,05% - 10,0 водного раствора, стерильно для обработки глаз новорожденным

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 06.12.2012 10:21 (мск) перейти на ЭТП
108 450,00 ₽
07.12.2012 09:00 13.12.2012 16:00 Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, ул. Стройкова, д. 79/51, - кабинет "Отдел кадров", "Заместитель главного врача по экономическим вопросам"
Форма котировочной заявки приведена на странице "Сопроводительная документация"
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Период поставки товара - с момента заключения договора по 31 марта 2013 г. Поставка производится партиями по заявкам Заказчика в течение 1 дня с момента получения заявки транспортом Поставщика и за его счет в рабочие дни с 09.00 до
15.00 (кроме выходных - суббота, воскресенье). Объем партии товара – в соответствии с заявкой заказчика.
░░░░░░░░
Средством платежа является российский рубль. Расчеты производятся путём безналичного перечисления денежных средств на счет Поставщика за партию товара в течение 40 банковских дней после поставки партии товара Заказчику в г. Рязани, приемки ее по качеству и количеству и подписания соответствующих документов.
Внебюджетные денежные средства
Дополнительная информация
Весь поставляемый товар должен иметь срок годности на момент поставки - не менее 80 % на момент поставки.
Характеристики и количество поставляемого товара приведены в п. 4 файла "Сопроводительная документация" на странице "Сопроводительная документация"