/ / / / / /

Размещение завершено

Государственное учреждение здравоохранения "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет запрос котировок на право заключения гражданско-правового договора "На поставку противоэпилептического средства для нужд ГУЗ "СОДКБ"

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 18.06.2013 08:55 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
8 133,75 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
11.06.2013 08:00 21.06.2013 15:00 Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская, 6, - каб.№1
Форма заявки
Котировочная заявка подается участником размещения заказа в письменной форме или в форме электронного документа подписанного ЭЦП.
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Товар должен быть поставлен Заказчику партиями в соответствии с Заявкой Заказчика согласно времени работы аптеки в течение 1 (Одного) рабочего дня с момента получения Заявки за счет Поставщика и его силами. Периодичность поставок партий
товара в течение срока действия настоящего Договора, количество и ассортимент каждой партии определяются путем подачи Заказчиком заявки с учетом потребностей Заказчика. Весь Товар должен быть поставлен с момента заключения договора в течение 14 календарных дней. Датой поставки считается дата передачи Товара Заказчику. Экстренная поставка товара независимо от объема в течение 6 часов с момента подачи Заказчиком заявки, в том числе в выходные и праздничные дни.
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Расчет за поставленный товар производится Заказчиком по факту поставки, с отсрочкой платежа 90 календарных дней, но не позднее 31.12.2013 г. на основании счета, счета фактуры, акта приема-передачи Товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.