/ / / / / /

Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области "Степновская ЦРБ" объявляет запрос котировок на право заключения гражданско-правового договора на поставку продуктов питания для нужд ГУЗ СО "Степновская ЦРБ"

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 19.04.2013 09:06 (мск) перейти на ЭТП
157 696,83 ₽
19.04.2013 08:00 25.04.2013 15:00 Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп, Кирова, 10, -
форма котировочной заявки прикреплена в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Товар должен быть поставлен Заказчику партиями в соответствии с Заявкой Заказчика согласно времени работы больницы в течение 1 (Одного) рабочего дня с момента получения Заявки за счет Поставщика и его силами. Периодичность поставок
партий товара в течение срока действия настоящего Договора, количество и ассортимент каждой партии определяются путем подачи Заказчиком заявки с учетом потребностей Заказчика. Весь Товар должен быть поставлен с момента заключения договора и по 30.11.2013 г. Датой поставки считается дата передачи Товара Заказчику.
░░░░░░░░
Расчет за поставленный товар производится Заказчиком по факту поставки, с отсрочкой платежа 30 календарных дней и не позднее 25.12.2013 г. на основании счета, счета фактуры, акта приема-передачи Товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.