/ / / /

Поставка новых витаминов для Муниципального учреждения здравоохранения "Балашовская центральная районная больница"

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 30.09.2011 08:42 (мск) перейти на ЭТП
68 684,20 ₽
03.10.2011 07:00 07.10.2011 16:00 Российская Федерация, 412300, Саратовская обл, Балашов г, Советская, 178, -
Согласно приложению №1 к настоящему изщению "Форма котировочной заявки"
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
С момента вступления контракта в силу до 27 октября 2011 года. Поставка Осуществляется двумя равными партиями. Поставка первой партии до 20 октября, поставка второй партии до 27 октября 2011 года
░░░░░░░░
Путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика после поставки товара на основании счета-фактуры в течение 90 дней Безналичный расчет
Внебюджетные средства территориального государственного внебюджетного фонда
Дополнительная информация
При подписании контракта требуется лицензия на фармацевтическую деятельность.Остаточный срок годности медикаментов, поставляемых Поставщиком, должен быть не менее 70% общего срока годности.Качество должно соответствовать ГОСТам и сертификатам качества. Гарантировать качество товара в течение всего периода поставки товара