/ / / / / /

Размещение завершено

Поставка инфузионных растворов

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 10.02.2011 10:16 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
140 590,00 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
10.02.2011 07:00 16.02.2011 10:00 Российская Федерация, 623103, Свердловская обл, Первоуральск г, ул.Огнеупорщиков, 38, -
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
март, апрель, май 2011 года (с момента заключения контракта по 30 мая 2011 г.) Поставка Товара партиями помесячно со складов Поставщика. Доставка осуществляется транспортом Поставщика на основании заявки Муниципального заказчика.
Заявка направляется Муниципальным заказчиком отдельно на каждую партию Товара 1 (один) раз в месяц по электронной почте или по факсу с последующим письменным подтверждением или лично. Отгрузка Товара Муниципальному заказчику производится на следующий день после получения заявки. Разгрузка товара осуществляется силами Поставщика.
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Сроки и условия оплаты товара: безналичный расчет, помесячно, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика после поставки Продукции, в течение отчетного периода, с момента поступления счета или счета-фактуры Заказчику.
Источник финансирования заказа
внебюджетные средства получателей средств местного бюджета (ОМС).
Дополнительная информация
Качество поставляемого товара удостоверяется: Сертификатом соответствия или декларацией о соответствии; Паспортом производителя на товар. Поставке подлежит Товар, срок годности которого к моменту получения получателем не должен быть менее 70% от срока годности на момент поставки, установленного производителем;