/ / / / / /

Поставка инфузионных растворов

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 09.11.2011 09:54 (мск) перейти на ЭТП
110 000,00 ₽
09.11.2011 07:00 15.11.2011 13:00 Российская Федерация, 623103, Свердловская обл, Первоуральск г, ул.Огнеупорщиков, 38, - приемная секретаря
Каждый участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку. Форма котировочной заявки приведена в прикрепленных документах.Котировочная заявка подается участником размещения заказа Заказчику в письменной форме, скрепленная подписью уполномоченного на то лица и синей печатью или в форме электронного документа, подписанная электронно-цифровой подписью. По факсимильной связи котировочные заявки не принимаются.
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
В четвертом квартале 2011 года (с момента заключения контракта по 31 декабря 2011 г.)
░░░░░░░░
путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика после поставки Продукции, в течение отчетного периода, с момента поступления счета или счета-фактуры Заказчику, безналичный расчет.
Средства фонда обязательного страхования
Дополнительная информация
Поставка Товара партиями со складов Поставщика. Доставка осуществляется транспортом Поставщика на основании заявки Муниципального заказчика. Заявка направляется Муниципальным заказчиком отдельно на каждую партию Товара 1 (один) раз в месяц по электронной почте или по факсу с последующим письменным подтверждением или лично. Отгрузка Товара Муниципальному заказчику производится на следую
Количество и характеристика поставляемого товара указана в сопроводительной документации
2423000 Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты