/ / / / / /

Размещение завершено

Заключен контракт: ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░

поставка сырья для производства сока плодово-ягодного

Закупка у единственного поставщика № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 05.09.2016 08:28 (мск) перейти на ЭТП
Порядок размещения
44-ФЗ, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), перейти на ЭТП
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Срок исполнения контракта: год 2016 месяц Декабрь Срок исполнения отдельных этапов контракта: оплата сырья производится Государственным заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика из средств дополнительного
бюджетного финансирования за счет доходов от приносящей доход деятельности, от привлечения осужденных к оплачиваемому труду, подлежащих исполнению за счет средств федерального бюджета в 2016г. по соответствующим статьям экономической классификации в течение 30 (тридцати) банковских дней с момента поставки партии сырья и документов, подтверждающих осуществление поставки сырья оформленных надлежащим образом, и подписания Сторонами актов приема-передачи товара, без замечаний. Периодичность поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): с момента заключения Контракта и в течение срока его действия, партиями по заявке Государственного заказчика. Заявка Поставщику подается по мере необходимости в письменном виде (факсом или почтой, в т.ч. электронной) за 2 (два) рабочих дня до предполагаемой даты поставки. Поставка заявленной партии сырья должна быть осуществлена в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения заявки от Государственного заказчика, поставка последней партии сырья – не позднее 30.11.2016.