/ / / / / /

Размещение завершено

Поставка ноутбуков

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 28.09.2011 07:22 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
184 752,00 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
29.09.2011 06:00 04.10.2011 15:00 Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, Победы, 44, -
Форма заявки
Согласно прикрепленной документации
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Срок и условия оплаты
Оплата производится по безналичному расчету, платежным поручением путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 банковских дней с момента поставки Товара на основании представленных Поставщиком счета, счета-фактуры и подписанной Заказчиком и Поставщиком или их уполномоченными представителями товарной накладной. В случае поставки Товара отдельными партиями, оплата производится за объем поставленного Товара по безналичному расчету, платежным поручением путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 банковских дней с момента поставки партии Товара на основании представленных Поставщиком счета, счета-фактуры и подписанной Заказчиком и Поставщиком или их уполномоченными представителями товарной накладной.